вторник, 7 января 2020 г.

девушка с лишним весом фотосессии




Желающим увеличить вес тела подойдут следу¬ющие напитки: вино с медом, молоко с мёдом. Хоро¬ши в этом случае масляные натирания, продукты пи¬тания белого цвета (молоко, сметана, рис, сахар, свет¬лая патока и т.д.).

А желающим снизить вес тела рекомендуется принимать жидкости до еды. После приёма пиши не пить в течение 1 часа. Полезно пить тёплую воду с не¬большим количеством мёда.

Если пить жидкости во время еды, то это не отра¬жается на весе тела.

Если есть мало, то это не увеличивает вес тела, не увеличивает физическую силу, но усиливает все бо¬лезни Ветра.

Если переедать, то это приведёт к увеличению Слизи и несварению, к блокированию функции Вет¬ра, Сопровождающего Огонь в 12-перстпон кишке, Пищеварительное Тепло ослабляется и 3 энергии (Ветер, Желчь и Слизь) возбуждаются.

Все виды мясных бульонов восстанавливают ис¬тощённое тело, дают удовлетворение, лечат болезни Ветра.

О ПОСТЕ.

Поститься и голодать полезно людям с избытком Слизи, средне - с избытком Желчи и вредно тем, у кого избыток Ветра.

Голодать полезно при несваре¬нии, отрыжке и чувстве полноты после еды.

Голодание (для типа Слизи): в это время также полезно работать, голодать лучше на кипячёной воде и кипячёной воде с добавлением небольшого количе¬ства лимонного сока для избавления от лишней Сли¬зи.

Во время голодания (вообще) не рекомендуется много (т.е. без необходимости) говорить, кроме мантр и молитв. Рекомендуется голодать не более 3-х дней.

Лучшее время для голодания - Весна, когда в ор¬ганизме много Слизи, накопившейся за зиму. А также благоприятен период между осенью и зимой, когда урожай собран, и всё в природе засыхает перед зи¬мой. Таким образом, человек повторяет процессы, происходящие в природе, высушивая Слизь и лиш¬ние жидкости. Зимой голодать вредно - теряются си¬лы и телесное тепло.

Если пытаться похудеть только за счёт непита¬тельной пищи, это приведёт к увеличению Лимфы и Слизи в теле.

Питаться только сырой пищей (овощи, фрукты и др.) вредно т.к. уменьшается пищеварительное, теле¬сное тепло.

Для быстрой адаптации в высокогорье нужно вы¬пить немного алкоголя (вино, водка, коньяк). Не пить кофе! Также подходит чай с молоком, бульон из костей или постного мяса.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: диета 9 меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения