четверг, 9 января 2020 г.

диета 5 можно ли




Однако теперь я осознал, что единственная и достаточная причина для принятия образа жизни «80/10/10» – естественное желание чувствовать себя нормальным человеком. Если вы уже в хорошей физической форме, то приготовьтесь к росту ваших показателей и немыслимой прежде способности к восстановлению. Если вы потеряли понимание того, что для вас действительно важно в жизни, приготовьтесь познать простоту всего того, что может предложить нам жизнь. Если ваше сознание затуманено, приготовьтесь заново испытать чувство ментальной ясности. А если вы похожи на меня и вынуждены жить с диабетом, приготовьтесь взглянуть в будущее с всепобеждающим чувством надежды – даром, который доктор Грэм и философия «80/10/10» научили меня хранить как зеницу ока.

Доктор Грэм – самый убедительный, атлетичный, человечный и эффективный популяризатор здорового образа жизни из всех, кого я знаю. Его жизнерадостность и высокоэнергетическое питание вдохновили меня на полное преображение. До программы доктора Грэма я весил 85 кг, имел хроническую боль в суставах, работал в ресторане фаст-фуда и испытывал опасные уровни депрессии. Сейчас я играю в теннис и баскетбол, проехал более 10 000 километров на велосипеде за три года, сбросил почти 25 кг и работаю на свежем воздухе на фермерском рынке органических продуктов.

Особенно стоит отметить тот акцент, который доктор Грэм делает на практику именно низкожирового режима питания. Может быть, сырые жиры и полезнее, чем их приготовленные аналоги, но высокожировые диеты остаются нездоровыми независимо от того, как мы шинкуем, нарезаем или вымачиваем продукты.

Стандарты здоровья, которые декларирует доктор Грэм, впечатляют и внушают смирение; они действительно бросают нам серьёзный вызов, и их непросто воплотить на практике, а потому он непопулярен среди сыроедов, мыслящих в терминах западной медицины. Они переоценивают силу пищи, и часто можно слышать, как они советуют окружающим использовать продукты, словно лекарства.

Дуглас отказывается продвигать фрагментарное питание, функциональные продукты и «суперфуды», биологически активные добавки, чистки и другие продукты и методики, созданные, чтобы компенсировать людям нехватку силы воли, настойчивости и ответственности; он отказывается поощрять медицинское промывание мозгов. Он научил меня тому, что помогать другим исцелиться лучше всего через дружбу и внимание, а также вдохновляя их своим здоровьем и впечатляющей спортивной формой.

Источник: диета 5 можно ли

Возможно вас заинтересует: похудеть за неделю в домашних условиях диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения