понедельник, 13 января 2020 г.

диета что можно кушать а что нельзя




Несколько последующих пунктов содержат советы, касающиеся того, как сделать так, чтобы изменения в теле шли постоянно, и я обещаю, что помогу вам достичь того успеха, которого вы заслуживаете.

Для начала позвольте моему, а не вашему мозгу диктовать условия.

То, что вы делали в прошлом, не сработало. Сначала нужно изменить ваши представления о еде, и я научу вас, как это сделать.

Не принимайте решений по поводу того, что есть. Позвольте мне принять за вас это решение.

Освободитесь от гнета пребывания на диете и постоянных раздумий о том, что есть, а что не есть.

Не осуждайте свое поведение или еду, которую едите. Просто ешьте ее. Не пройдет и недели, как начнется волшебство.

Новая книга доктора Фурмана – это книга и образ жизни, которых вы заслуживаете. Представленные ниже рекомендации, касающиеся питания и рациона питания, не только избавят ваш организм от пагубного влияния различных диет, но и предотвратят и изменят ход болезни. Кроме того, вы можете корректировать эти советы в соответствии с индивидуальными предпочтениями в еде и диетическими потребностями, что позволит вам раз и навсегда вернуть себе право на отличное здоровье.

После публикации в 2003 году моя книга «Питание как основа здоровья»[1], переведенная на шестнадцать языков, была продана тиражом более миллиона экземпляров. Она стала лидером в списке бестселлеров, составленном газетой «New York Times», и остается в этом списке до сих пор, в то время как сотни, если не тысячи книг о всевозможных диетах выпускаются как на дрожжах, но и так же быстро теряют свою популярность.

Впрочем, моей целью при создании книги «Питание как основа здоровья» были отнюдь не слава и известность. Приступая к написанию этой книги, я хотел мотивировать людей на стремление к обретению и сохранению здоровью, если им хочется снизить вес, хорошо себя чувствовать или справиться с хроническим заболеванием.

Я и не предполагал, что книга станет настолько популярной и будет иметь такой мировой успех. Фраза «есть, чтобы жить» стала практически крылатой: ее поголовно начали применять при рассказах о необыкновенно успешном стиле питания, представленном в книге. До сих пор я получаю бесконечное множество электронных и обычных писем, в которых люди описывают, какие невероятные изменения с их здоровьем произошли благодаря этой книге.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета на калориях меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения