вторник, 7 января 2020 г.

питаться чтобы похудеть меню




Я полуночник, мое среднее время пробуждения – 11 утра. Пользуясь этим средним значением, мое идеальное окно через 8–10 часов после пробуждения соответствует интервалу с 19 до 21 часа.

Так я нашел оптимальное время для тренировок – 19:00–21:00, что дало мне возможность прибавлять по 2–3 повтора к большинству упражнений, выполняемых с менее чем 85 % максимальной нагрузки для одного повтора (обычно подход состоит из шести повторов и более).

Это не значит, что тренироваться надо поздно вечером, тем не менее следует обращать внимание на время, чтобы точнее оценить прогресс.

Динамическая разминка, упражнение «над и под» (.fourhourbody/overunder). Это запись движений для увеличения подвижности бедер с одной планкой. Сосредоточьтесь на преодолении препятствия боком (0:30) и приседании для прохождения под препятствием (1:30), которые при чередовании и составляют это упражнение, рекомендованное Барри в качестве разминки.

Барри Росс, «Секретные знания о том, как бегать быстрее» (Barry Ross, Underground Secrets to Faster Running, .fourhourbody/underground). Эллисон Феликс пользовалась этой системой силовых тренировок перед тем, как в 2003 году быстрее всех пробежала двухсотметровку.

Мэтью У. Бандл, Рид У. Хойт, Питер Дж. Уэйанд, «Результативный бег с большой скоростью: новый подход к оценке и прогнозированию» (HighSpeed Running Performance: A New Approach to Assessment and Prediction, Matthew W. Bundle, Reed W. Hoyt, Peter G. Weyand, .fourhourbody/hsrp). Это исследование университета Райса содержит алгоритм ASR. По словам Барри Росса, «они нашли Священный Грааль, ускоряющий бег».

ASRspeed (.fourhourbody/asr). Программа спринтерского бега, о которой говорил Барри Росс в этой главе. Любой спортсмен, занимающийся спортом, где требуется резкое увеличение скорости (спринт, баскетбол, бейсбол, футбол и т. п.) значительно выиграет, пользуясь этой программой. Она избавляет от необходимости бегать по холмистой местности и пользоваться другими уловками, отягощениями и хитростями, с помощью которых люди пытались увеличить свою скорость.

Источник: питаться чтобы похудеть меню

Полезно знать - похудела плавая в бассейне

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения