суббота, 11 января 2020 г.

диета при дивертикулезе




«В своей книге Доктор Меркола красочно рассказывает историю – и мифы – высокоуглеводной, низкожировой диеты, которая была причиной многих болезней и летальных исходов в последние полвека. Доктор Меркола – один из немногих, кто мог понять и развить мою теорию относительно того, что здоровье и продолжительность жизни каждого человека в большей степени определяется пропорцией жиров и глюкозы, которые он сжигает в период от своего рождения до смерти. Меркола также доказал, что лишний белок является дополнительной угрозой для организма. Все, кто заботится о своем здоровье, должны прочитать эту книгу»

– Рон Роуздэйл M.D.

«Наука уже доказала, что потребление жиров приводит к снижению веса. В этой поистине захватывающей книге доктор Джозеф Меркола не останавливается на достигнутом и рассказывает, каким образом жиры, будучи нашим главным топливом, способны излечить организм на митохондриальном уровне, восстановить энергию, вернуть хорошее самочувствие и победить ряд серьезных заболеваний, включая онкологические »

«Сегодня в мире питания царит хаос. Но одна вещь за последние годы становится все очевиднее: приучение нашего организма к использованию жиров вместо глюкозы в качестве главного источника энергии способно дать надежду пациентам с самыми серьезными хроническими заболеваниями. Книга доктора Мерколы будет бесценным источником вдохновения для меня, во-первых, как человека, больного раком и всеми силами пытающегося бороться с этой заразой, и, во-вторых, как профессионального терапевта-диетолога. Эта книга поможет мне информировать, обучать и направлять моих пациентов»

Это еще одна изобилующая фактами книга от Джозефа Мерколы, своими взглядами опережающего современное поколение.

Она способна не просто изменить Вашу жизнь, но и спасти ее. Доктор Меркола понимает, в какой степени еда связана с нашим благополучием или его отсутствием. Бесстрашно бросая вызов устаревшим взглядам на жиры, диеты и здоровье, он дает конкретные инструкции, которые позволят Вам контролировать Ваше самочувствие. И неважно, Вы больны и хотите выздороветь или здоровы и желаете оставаться таковым»

Источник: диета при дивертикулезе

Возможно вас заинтересует: диета при сахарном диабете что нельзя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения