пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить вес до соревнований




Флавоноиды, содержащиеся в крестоцветных, становятся эффективным средством по дезинфекции кишечника. Кроме того, «пища черни» может служить отличным профилактическим лекарством от рака легких.

Кто ест зелень семейства крестоцветных, тот обеспечивает свой организм эритроцитами.

Крестоцветные помогают организму поддерживать в равновесии уровень гормонов.

Периодически в различных изданиях публикуются материалы научных экспериментов, доказывающих, почему зелень в пище столь благоприятно воздействует на здоровье. Подобного рода исследования подчас дают просто потрясающие результаты.

Так, к примеру, установлено, что брокколи дарит организму сразу три эффективных природных блокатора рака: сульфорафаны, флавоноиды и индолы. А белокочанная капуста является замечательным поставщиком индолов. В идеале следует съедать как минимум четыре‑пять раз в неделю по две‑три столовых ложки капусты. Таким простым способом вы сможете бороться с образованием полипов в кишечнике.

И пусть вас не смущает то, что многие презрительно относятся к подобной пище. Лучше употреблять полезные для здоровья продукты, нежели изысканные, но несущие болезни. Сила библейской диеты – в ее профилактической направленности.

Тыква – лучше и не бывает

История блуждания израильтян по пустыне напрямую повествует об их пищевых пристрастиях. Да, что ни говорите, а Богу приходилось не так уж и просто с избранным им народом. Вечно эти люди забывали о благодарности и бунтовали. Только‑только вытащил их Господь Ветхого Завета из плена египетского, так тут же беглецы начали… нет, не благодарить, а ворчать и выражать недовольство. Ясное дело, роптали они не на пустой желудок. Манну небесную на них Господь «покидал пригоршнями».

Но понять народ Израиля все‑таки можно: дни напролет вкушать лишь манну небесную! Согласитесь сами: это чересчур однообразное меню из «заводской столовой» Господа Бога.

И внезапно бывшим рабам по дороге в Землю обетованную ненавистное существование в Египте начало казаться чуть ли не райской жизнью. Во время затянувшегося на добрых сорок лет сафари по пустыне стали забываться все пережитые в рабстве унижения. А вспоминались… тыква, «огурцы, и дыни, и лук, и репчатый лук, и чеснок; а ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших» (Числа – 11:5 – 6).

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: сбросить вес народными средствами

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения