понедельник, 13 января 2020 г.

джиллиан сбрось лишний вес




Еще один вид мочи, также содержащей эти линии, похож на воду, в которую капнули черные чернила, а затем дали отстояться. Если цвет мочи черноватый, это указывает на смерть вследствие отравления.

Если в брюшной полости скапливается вода, но при этом нет болезни почек, это указывает на смерть от расстройства всех трех начал.

МОЧА ЧЕЛОВЕКА, ОДЕРЖИМОГО ДУХАМИ

В восьмом, и последнем, разделе уринодиагностики раз¬бирается вопрос о выявлении присутствия вредящих людям духов. Пациент берет широкий сосуд, ставит на низкий сто¬лик и, не поднимая сосуда, мочится в него. Допустим, этот пациент стоит с восточной стороны. Врач оставляет сосуд с мочой до следующего дня, не трогая его, после чего в моче возникают узоры. Для выяснения, к какой разновидности относятся существа, вредящие пациенту, используют сетку, напоминающую линии на панцире черепахи.

Эту сетку помещают на поверхность мочи и смотрят сверху на сосуд. Девять клеток сетки означают источники зла: боги, люди, духи, духи кладбищ, духи собственного дома, духи в полях вне дома, предки с обеих сторон, потом¬ство и сам пациент.

С помощью этой основной диаграммы, или сетки для ана¬лиза поверхности мочи, врач наблюдает следующее:

1) Различные узоры или фигуры, которые могут появить¬ся в каждой из девяти клеток, и

2) изменяется ли цвет мочи быстро, медленно или же совсем не изменяется.

Для вы¬явления вышесказанного исследуют каждую из девяти кле¬ток поверхности мочи. Ищут узоры, напоминающие глаз рыбы, линии, напоминающие трещины, и образовавшиеся пузырьки.

Что касается времени такого осмотра, то его нужно делать, начиная с того момента, когда моча еще чуть теплая, и до того, как она совсем не остынет. Часто у врача нет воз-можности осматривать мочу, когда она еще теплая, и тогда ему приходится осматривать уже остывшую мочу.

Уринодиагностика для выявления влияния вредо¬носного духа на пациента-мужчину

Черепаха лежит на спине:

Восток — правый бок черепахи;

Юг — голова черепахи;

Север — хвост черепахи;

Запад — левый бок черепахи.

Местоположение вредоносных духов:

Источник: джиллиан сбрось лишний вес

Полезно знать - можно ли похудеть за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

причины лишнего веса

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, сле...

Популярные сообщения